top of page

Продвинутая кастомизация панелей приборов Range Rover (13-16г.)

Обновлено: 12 нояб. 2022 г.

Что мы обычно видим, когда включаем зажигание и заводим двигатель?


Всем хорошо знакомо стандартное оформление «виртуальной» TFT приборной панели на автомобилях Range Rover c 2013 модельного года. Дизайнерам JLR удалось создать качественное оформление цифровой приборной панели в стиле минимализма. Выглядит функционально, но, согласитесь, немного скучно. Тем более, что следующее изменение дизайна произошло только в 17м году.

В зависимости от года и комплектации, на оригинальном дизайне можно увидеть всего лишь пустые подложки приборов или карбоновую текстуру с различными логотипами Supercharged, R-S, SVR и HST.

Тем не менее, используемая TFT матрица имеет неплохие характеристики по разрешению, яркости и количеству передаваемых цветов. Значит есть потенциал, который можно использовать.


Итак, рады представить новую услугу продвинутой кастомизации внешнего вида панели приборов. Совсем немного поработали со шкалами тахометра и спидометра, но внешний вид преобразился кардинально. К слову, в дизайне использованы «заводские» графические элементы от оформления SV Autobiography панели приборов Range Rover 2021.

Еще один вариант оформления:

Помимо стиля в основных режимах, можно установить второй визуальный стиль на специальную программу Dynamic. Т.е. водителю доступны на выбор 2 варианта отображения приборов без дополнительного перепрограммирования.

И еще варианты оформления:


Для Динамического режима:


Можем предложить как уже готовые темы оформления приборов, так и индивидуальную разработку шкал «под заказ». Так же возможно персонализированное изменение стартовой заставки на приборной панели при снятии авто с охраны. Можем работать с TFT приборными панелями всего модельного ряда Jaguar и Range Rover 2010 по 2016 модельные года. Традиционно, эта услуга доступна и через удаленный доступ.


Будем рады видеть вас на программировании этой передовой, функциональной, да и просто красивой опции, позволяющей придать вашему автомобилю глубокую неповторимую индивидуальность. Красивым авто - красивые приборки! )



Запись и консультация по телефонам:


Viber/WhatsApp/Telegram

☎️ +7 (915) 296-39-59 Сергей

☎️ +7 (903) 168-40-28 Григорий

1 798 просмотров

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page